Iva inclusa
4.92
» Visualizza dettaglio descrizione
SKU
LSA/D111S
Disponibile
4.92
Ordina entro ore, minuti e secondi e ricevilo...
15/05/2026 con RITIRO PRESSO MAGAZZINO MONTESILVANO (PE)
15/05/2026 con BRT (ISOLE E CALABRIA 18/05/2026)
15/05/2026 con GLS (ISOLE E CALABRIA 18/05/2026)
15/05/2026 con RITIRO PRESSO FILIALE SILVI MARINA (TE)
Stampanti compatibili:
Samsung XpressXpress M 2020 / Xpress M 2020 W / Xpress M 2021 / Xpress M 2021 W / Xpress M 2022 / Xpress M 2022 W / Xpress M 2026 / Xpress M 2026 W / Xpress M 2070 / Xpress M 2070 F / Xpress M 2070 FW / Xpress M 2070 Series / Xpress M 2070 W / Xpress M 2071 FH / Xpress M 2071 FW / Xpress M 2071 HW / Xpress M 2071 Series / Xpress M 2071 W / Xpress M 2078 / Xpress M 2078 F / Xpress M 2078 FW / Xpress M 2078 Series / Xpress M 2078 W /
Xpress SL-M 2000 Series / Xpress SL-M 2022 / Xpress SL-M 2022 W
LSA/D111S
Scheda dati
Serie
0, 0
Modello
Colore
Nero
Potenza
2W, 22W