Iva inclusa
7.17
» Visualizza dettaglio descrizione
SKU
LHP/C7115A-ECO
Ultimi articoli in magazzino
7.17
Ordina entro ore, minuti e secondi e ricevilo...
Domani RITIRO PRESSO MAGAZZINO MONTESILVANO (PE)
Domani con BRT (ISOLE E CALABRIA 18/05/2026)
Domani con GLS (ISOLE E CALABRIA 18/05/2026)
Domani RITIRO PRESSO FILIALE SILVI MARINA (TE)
Stampanti compatibili
Canon LBP 1210,
HP LASERJET 1000, 1000W, 1005W, 1200N, 1200, 1220, 3300, 3320, 3320 N, 3330, 3380
HP LASERJET 1300, 1300N
HP LASERJET 1150, 1150N
LHP/C7115A-ECO
Scheda dati
Serie
lbp, laserjet
Modello
3330, 1000, 1000w, 1260, 1200n, 1300, 3320 n, 1220, 3300, 3380, 1150, 1005w, 1200, 1300n, 3320
Colore
Nero
Potenza
5W